МИНУТА МОЛЧАНИЯ

22 июня в 12:15 по всей стране прошла общероссийская акция «Минута молчания». Обучающиеся нашего Центра присоединились к этому важному историческому событию, чтобы отдать дань уважения подвигу и мужеству тех, кто подарил нам мир.

В эту минуту мы вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто пережил тяготы войны.
Важно помнить.
Важно чтить.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы проинформированы об их использовании, а также принимаете Политику конфиденциальности.